Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" смотреть

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов

денежных средств в образовательных учреждениях

О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях вы можете сообщить по телефону

Управления образования Администрации города Дзержинска 27-98-38

Телефон доверия (горячей линии) в департаменте образования 25-94-81; ответственное лицо за противодействие коррупции в сфере образования в организациях, подведомственных департаменту образования Администрации города Дзержинска Палеева Ольга Владимировна, первый заместитель директора департамента образования.

Перечень платных услуг >>>

Новая редакция Устава МБОУ школа № 27 2015 год

- изменения в Устав 2017 год

- изменения в Устав 2018 год

- изменения в Устав 2021 год

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 22 февраля 2024 г.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг  муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 27» смотреть

Постановление администрации города Дзержинска Нижегородской области "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя школа № 27"

Приказ МБОУ школа № 27 от 24.10.2023 № 620-п "Об установлении родительской платы за обучение по дополнительной общеразвивающей программе "АБВГДейка"

Договор об образовании по дополнительной общеразвивающей программе "АБВГДЕйка"

Заявление о приеме на обучение по дополнительной общеразвивающей программе "АБВГДЕйка"

Согласие на обработку персональных данных

Квитанция об оплате

Приказ МБОУ школа № 27 от 24.10.2023 № 621-п "Об организации платных образовательных услуг"

Годовой календарный учебный график занятий по дополнительной общеразвивающей программе "АБВГДЕйка"

Расписание занятий по дополнительной общеразвивающей программе "АБВГДЕйка"

Учебный план занятий по дополнительной общеразвивающей программе "АБВГДейка"

Дополнительная общеразвивающая программа курсов по подготовке детей к школе "Школа будущего первоклассника"

Приказ МБОУ школа № 27 от 24.10.2023 № 622-п "О зачислении на обучение по дополнительной общеразвивающей программе "АБВГДЕйка"

Договор об оказании платных образовательных услуг на обучение по дополнительной общеразвивающей программе "Скорочтение"

Годовой календарный учебный график занятий по дополнительной общеразвивающей программе "Скорочтение".

Дополнительная общеразвивающая программа "Скорочтение"

Заявление о приеме на занятия по дополнительной общеразвивающей программе "Скорочтение"

Квитанция об оплате