Уважаемые посетители сайта!

Для оперативного решения вопросов функционирования и развития школы, обсуждения возникших проблем на сайте создан сервис Обратная связь. Предлагаем Вам присылать свои вопросы и предложения.

Поступающие письма рассматриваются и направляются в соответствующие органы исполнительной власти Нижегородской области в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Грамотно и лаконично формулируйте текст письма.

Письма, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера не рассматриваются.

Письмо также можно отправить по адресу:
606033, Нижегородская область, город Дзержинск, проспект Свердлова, дом 88а или по факсу (8313) 32-06-15.

Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных

На все волнующие Вас вопросы Вы можете получить ответы по электронной почте

27school@mail.ru