Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

1. Вся образовательная деятельность по общеобразовательным программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Нижегородской области, бюджета городского округа город Дзержинск

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

3Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Нижегородской области, бюджета городского округа город Дзержинск, по договорам об образовании за счет физических лиц

4. В 2023/2024 учебном году в школе функционируют 30 классов:

12 классов по программам начального общего образования,

16 классов по программам основного общего образования,

2 профильных класса по программам среднего общего образования (социально-экономический, технологический и естетсвенно-научный (менделеевский) профили).

Образец заявления о приеме в школу

5. Сведения о численности учащихся

Информация о наличии вакантных мест в классах МБОУ школа № 27

по состоянию на 20.04.2024

Количество вакантных мест

1-е классы

2-е классы

3-е классы

4-е классы

5-е классы

6-е классы

7-е классы

8-е классы

9-е классы

(внутриклассная специализация:
1 группа – социально-экономический профиль, специализация - экономика;
2 группа – технологический профиль, специализация информатика и информационные технологии,

3 группа - естественно-научный (менделеевский) профиль,

специализация - химия, информатика)

(внутриклассная специализация:
1 группа – социально-экономический профиль, специализация - экономика;
2 группа – технологический профиль, специализация информатика и информационные технологии)

0

6. Вакантных мест для занятий в системе дополнительного образования в школе  НЕТ

7. ОУ оказывает платные образовательные услуги по подготовке детей дошкольного возраста к школе "Абвгдейка", за счет средств физических лиц (родительской платы).

Вакантных мест на курсы по подготовке детей к школе "Абвгдейка" на 2023/24 уч. год - 75 мест.

8. Вакантных мест  на обучение по дополнительной общеразвивающей программе "Скорочтение" на первое полугодие 2023/2024 уч.год - нет.

9. Вакансий для педагогических сотрудников нет