версия сайта

"Средняя школа № 27"

города Дзержинска Нижегородской области

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Уважаемые посетители нашего сайта!

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

Заботливые бабушки и дедушки!

Уважаемые коллеги!

Мы  рады  приветствовать  на  сайте  нашей  школы  всех,

кому  интересна информация о нашем образовательном учреждении.

Каждая школа - это, по-своему, неповторимая, уникальная страна,

где бок о бок трудятся педагоги, ученики и их родители.

Наше   образовательное   учреждение   ориентировано   на   создание образовательного   пространства   школы,   позволяющего   эффективно содействовать раскрытию и развитию личностных способностей школьников, формированию индивидуальности с целью их последующей реализации в профессиональной деятельности; повышение мотивации обучения, создание социально-воспитывающей   среды,   направленной   на   нравственное, эмоциональное и физическое развитие каждого ребенка.

Желаем творческой и плодотворной работы, здоровья, добра и благополучия!

На нас смотрит будущее! Так сделаем его лучше!

Более подробную информацию о школе, наших достижениях, успехах, текущих делах и перспективах нашего развития Вы найдете на страницах сайта.

Информируем Вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации" .

Специальный раздел содержит следующие подразделы:

Министерство здравоохранения Нижегородской области организует с 26 августа 2020 г. «горячую линию» по вопросам, связанным с получением медицинских справок в дошкольные и общеобразовательные организации Нижегородской области.

Контактные телефоны: 8 (831) 435-31-47, 435-31-44.

Звонки принимаются по будням с 9.00 до 18.00.

Постановление Администрации города Дзержинска Нижегородской области от 19.02.2021 № 436 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"