версия сайта

75 лет Великой Победы!

Предлагаем жителям Дзержинска присоединиться

к общероссийскому проекту Общероссийского Народного Фронта «Памяти героев»

В рамках проекта будут созданы видеоролики с рассказами участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла Активисты ОНФ готовят видеоролики с рассказами участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в Нижегородской области. Эти видеосюжеты будут показаны в школах, вузах, учреждениях спорта и дополнительного образования, на экранах в общественном транспорте, городских рекламных конструкциях и, конечно, на интернет-ресурсах ОНФ.

Принять участие в этой акции может также любой дзержинец и житель области – необходимо снять на телефон и прислать на почту регионального отделения ОНФ org52@onf.ru
с пометкой «Памяти Героев» видеоролики с рассказами о своих воевавших или трудившихся во имя Победы родных и близких.

>>> Официальный сайт 75-летия Победы в Великой Отечетственной войне

>>> Память народа - информационный сайт поиска архивных документов по фамилии пропавших без вести, погибших и вернувшихся героев Великой Отечественной войны

>>> Обобщенный банк данных «Мемориал» - банк данных о защитниках Отечества, погибших, умерших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период

Акция "Сад Памяти" >>>